Новости

7 августа 2020 года (среда) в 11:00 Кадастровая палата по Пензенской области проведет вебинар по теме: «Особенности подготовки технических планов на ЕНК».
В карточки объектов недвижимости добавляются даты определения, утверждения, внесения в ЕГРН и применения кадастровой стоимости
Сотрудники Кадастровой палаты по Ярославской области поддержит экологическую акцию «Сохраним родной край» и проведут уборку лесопарковой зоны Заволжского района г.Ярославля.
Ярославская кадастровая палата пояснила, какие сведения государственного реестра об объектах недвижимости и их правообладателях являются общедоступными и как их можно получить.
16.07.2020 в 18 часов 00 минут на 16 км автодороги Тутаев-Шопша водитель-мужчина 1990 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2115, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с дальнейшим опрокидыванием
В период летних каникул дети большое количество свободного времени проводят на улицах.
В центральной части города, в парке «1000-летия города Ярославля» и на Которосльной Набережной, сотрудники Госавтоинспекции совместно с активными родителями средней школы № 43 провели профилактические мероприятия с любителями передвижения на велосипедах, самокатах, скейтбордах, роликах, моноколесах.
Эксперты Ярославской кадастровой палаты рекомендуют поставить объекты недвижимости на кадастровый учет в период действия «дачной амнистии».
В ходе проведенной прокуратурой Пошехонского района проверки по вопросу соблюдения законодательства в сфере сбора и вывоза ТКО установлено, что на территории Пригородного сельского поселения Пошехонского МР, которое включает в себя более 240 населенных пунктов, отсутствуют контейнерные площадки для сбора, накопления и вывоза твердых коммунальных отходов
15 июля 2020 года (среда) в 11:00 Кадастровая палата по Санкт-Петербургу проведет вебинар по теме «Кадастровый учет в сфере садоводства и огородничества»

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;